Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расклад

Расписание классов

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Человек и мир

 

Изобразитель

ное искусство

 

Русская литература

 

Физическая культура

 

Белорусский язык

 

26

26

26

26

26

2

09:30 - 10:15

Математика

 

Русская литература

 

Русский язык

 

Русская литература

 

Изобразитель

ное искусство

 

26

26

26

26

26

3

10:35 - 11:20

Трудовое обучение

 

Русский язык

 

Физическая культура

 

Музыка

 

Математика

 

26

26

26

26

26

4

11:35 - 12:20

Математика

 

Математика

 

Русский язык

 

Час здоровья и спорта 

 

26

26

26

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Русская литература

 

Русский язык

 

Математика

 

Физическая культура

 

Изобразительное искусство

 

23

23

23

спортзал

23

2

09:30 - 10:15

Изобразительное искусство

 

Трудовое обучение

 

Человек и мир

 

Музыка

 

Математика

 

23

23

23

23

23

3

10:35 - 11:20

Математика

 

Математика

 

Русская литература

 

Белорусский язык

 

Русский язык

 

23

23

23

23

23

4

11:35 - 12:20

Физическая культура

 

Час здоровья и спорта

 

Русский язык

 

Русская литература

 

 

спортзал большой

спортзал

23

23

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Русская литература

 

Белорусский язык

 

Математика

 

Белорусская литература

 

Русская литература

 

24

24

24

24

24

2

09:30 - 10:15

Изобразительное искусство

 

Математика

 

Белорусская литература

 

Математика

 

Физическая культура

 

24

24

24

24

спортзал большой

3

10:35 - 11:20

Русский язык

 

Физическая культура

 

Белорусский язык

 

Человек и мир

 

Математика

 

24

спортзал

24

24

24

4

11:35 - 12:20

Трудовое обучение

 

Музыка

 

Час здоровья и спорта

 

Белорусский язык

 

Русский язык

 

24

24

спортзал большой

24

24

5

12:40 - 13:25

 

 

 

 

ОБЖ

 

24

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Белорусская литература

 

Математика

 

 

 

 

 

Русская литература

 

 

 

 

 

Русский язык

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

12

12

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12

12

 

 

 

 

2

09:30 - 10:15

Физическая культура

 

Белорусская литература

 

 

 

 

 

английский язык

Кохан Е.А.:1

/

Шашко Е.М.:2

/

Шеманаева С.В.:3

Математика

 

Математика

 

 

 

 

 

спортзал большой

12

 

 

 

 

40

46

12

12

12

 

 

 

 

3

10:35 - 11:20

Белорусский язык

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

Трудовое обучение

 

 

 

 

 

Русская литература

 

английский язык

Кохан Е.А.:1

/

Шашко Е.М.:2

/

Шеманаева С.В.:3

12

12

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12

36

43

12

4

11:35 - 12:20

Изобразительное искусство

 

английский язык

Кохан Е.А.:1

/

Шашко Е.М.:2

/

Шеманаева С.В.:3

Математика

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

12

12

42

41

12

 

 

 

 

спортзал

спортзал большой

 

 

 

 

5

12:40 - 13:25

Человек и мир

 

Музыка

 

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

12

12

 

 

 

 

12

 

 

 

 

12

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Физическая культура

 

Математика

 

 

 

Русский язык

 

Русская литература

 

 

 

английский язык

Михайлова Е.А.:1

/

Жибуртович Н.В.:2

спортзал большой

25

 

 

25

25

 

 

25

44

2

09:30 - 10:15

Белорусский язык

 

Музыка

 

 

 

Русская литература

 

английский язык

Михайлова Е.А.:1

/

Жибуртович Н.В.:2

Человек и мир

 

 

 

25

25

 

 

25

25

45

25

 

 

3

10:35 - 11:20

Математика

 

английский язык

Михайлова Е.А.:1

/

Жибуртович Н.В.:2

Математика

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

25

25

44

25

спортзал

 

 

спортзал большой

 

 

4

11:35 - 12:20

Изобразительное искусство

 

Белорусская литература

 

 

 

ОБЖ

 

Русский язык

 

 

 

Математика

 

 

 

25

25

 

 

25

25

 

 

25

 

 

5

12:40 - 13:25

 

Белорусский язык

 

 

 

Белорусская литература

 

 

Белорусский язык

 

 

 

25

 

 

25

25

 

 

6

13:40 - 14:25

 

Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

25

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Белорусская литература

 

Математика

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

Русский язык

 

 

 

Физическая культура

 

10

10

 

 

10

 

 

10

 

 

спортзал большой

2

09:30 - 10:15

Изобразительное искусство

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Шеманаева С.В.:2

Математика

 

 

 

Русская литература

 

 

 

Математика

 

10

43

41

10

 

 

10

 

 

10

3

10:35 - 11:20

Физическая культура

 

Музыка

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Шеманаева С.В.:2

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Шеманаева С.В.:2

Трудовое обучение

 

спортзал большой

10

 

 

44

10

44

31

10

4

11:35 - 12:20

Белорусский язык

 

Русский язык

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

Математика

 

 

 

Белорусский язык

 

10

10

 

 

10

 

 

10

 

 

10

5

12:40 - 13:25

Человек и мир

 

Русская литература

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

 

ОБЖ

 

10

10

 

 

спортзал большой

 

 

10

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Математика

 

 

 

 

 

Русский язык

 

Белорусская литература

 

 

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

Русская литература

 

 

 

 

 

47

 

 

 

 

33

36

 

 

 

 

36

 

 

33

 

 

 

 

2

09:30 - 10:15

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Шашко Е.М.:2

/

Шеманаева С.В.:3

Русская литература

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

40

36

44

33

36

 

 

 

 

36

 

 

33

 

 

 

 

3

10:35 - 11:20

Физическая культура

 

 

 

 

 

Математика

 

Математика

 

 

 

 

 

Трудовое обучение

Мартинкевич А.В.:1

/

Дьяченко Е.Я.:2

Математика

 

 

 

 

 

спортзал большой

 

 

 

 

47

47

 

 

 

 

мастерские

мастерские

47

 

 

 

 

4

11:35 - 12:20

Человек и мир

 

 

 

 

 

История

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Шашко Е.М.:2

/

Шеманаева С.В.:3

45

 

 

 

 

43

спортзал

 

 

 

 

33

 

 

40

36

34

5

12:40 - 13:25

ОБЖ

 

 

 

 

 

Искусство

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Шашко Е.М.:2

/

Шеманаева С.В.:3

Математика

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

42

40

44

33

47

 

 

36

 

 

 

 

6

13:40 - 14:25

 

 

История

 

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

43

 

 

 

 

спортзал большой

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Русская литература

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Кохан Е.А.:3

Русский язык

 

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

География

 

 

 

 

 

35

44

40

48

35

 

 

 

 

спортзал большой

 

 

45

 

 

 

 

2

09:30 - 10:15

Физическая культура

 

Биология

 

 

 

 

 

Русская литература

 

 

 

 

 

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Кохан Е.А.:3

спортзал большой

21

 

 

 

 

35

 

 

 

 

44

46

41

40

36

3

10:35 - 11:20

Математика

 

Белорусская литература

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

42

42

 

 

 

 

45

 

 

 

 

43

 

 

42

 

 

 

 

4

11:35 - 12:20

Искусство

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Кохан Е.А.:3

Трудовое обучение

Мартинкевич А.В.:1

/

Дьяченко Е.Я.:2

Белорусская литература

 

 

 

 

 

34

34

 

 

 

 

44

40

48

мастерские

мастерские

42

 

 

 

 

5

12:40 - 13:25

Русский язык

 

Русский язык

 

 

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

Трудовое обучение

Мартинкевич А.В.:1

/

Дьяченко Е.Я.:2

Математика

 

 

 

 

 

35

35

 

 

 

 

31

 

 

 

 

мастерские

мастерские

47

 

 

 

 

6

13:40 - 14:25

История

 

Математика

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

История

 

 

 

 

42

31

 

 

 

 

спортзал

 

 

 

 

42

 

 

7

14:45 - 15:30

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

английский язык

Шеманаева С.В.:1

/

Шашко Е.М.:2

Белорусская литература

 

Математика

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

Математика

 

 

 

46

36

35

32

 

 

35

 

 

32

 

 

2

09:30 - 10:15

Математика

 

 

 

Белорусский язык

 

Химия

 

 

 

Математика

 

 

 

английский язык

Шеманаева С.В.:1

/

Шашко Е.М.:2

32

 

 

35

41

 

 

32

 

 

48

42

3

10:35 - 11:20

Русский язык

 

 

 

Математика

 

Физика

 

 

 

Русский язык

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

33

 

 

32

31

 

 

33

 

 

35

 

 

4

11:35 - 12:20

Русская литература

 

 

 

Физика

 

английский язык

Шеманаева С.В.:1

/

Шашко Е.М.:2

Биология

 

 

 

История

 

 

 

33

 

 

31

36

46

21

 

 

41

 

 

5

12:40 - 13:25

Час здоровья и спорта

 

 

 

История

 

Физическая культура

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

спортзал большой

 

 

 

спортзал

 

 

45

 

 

спортзал большой

 

 

6

13:40 - 14:25

Информатика

Павлова Э.В.:1

/

Мартинкевич А.В.:2

Биология

 

География

 

 

 

Трудовое обучение

Мартинкевич А.В.:1

/

Дьяченко Е.Я.:2

Искусство

 

 

 

46

спортзал большой

21

45

 

 

мастерские

мастерские

36

 

 

7

14:45 - 15:30

 

 

 

Трудовое обучение

Мартинкевич А.В.:1

/

Дьяченко Е.Я.:2

 

мастерские

мастерские

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Русский язык

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

Биология

 

 

 

 

 

Биология

 

 

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

/

Кохан Е.А.:3

33

 

 

36

 

 

 

 

21

 

 

 

 

21

 

 

40

48

36

2

09:30 - 10:15

Русская литература

 

 

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

/

Кохан Е.А.:3

Химия

 

 

 

 

 

Трудовое обучение

Мартинкевич А.В.:1

/

Дьяченко Е.Я.:2

Математика

 

 

 

 

 

33

 

 

40

48

45

33

 

 

 

 

мастерские

мастерские

47

 

 

 

 

3

10:35 - 11:20

Математика

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

/

Кохан Е.А.:3

Математика

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

47

 

 

31

 

 

 

 

40

48

46

47

 

 

33

 

 

 

 

4

11:35 - 12:20

Физика

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

Русская литература

 

 

 

 

 

31

 

 

47

 

 

 

 

47

 

 

 

 

 

 

 

33

 

 

 

 

5

12:40 - 13:25

Физическая культура

 

 

 

География

 

 

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

Искусство

 

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

36

 

 

 

 

36

 

 

41

 

 

 

 

6

13:40 - 14:25

История

 

 

 

ОБЖ факультатив

 

 

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

 

 

География

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

43

 

 

45

 

 

 

 

36

 

 

 

 

45

 

 

 

 

 

 

 

7

14:45 - 15:30

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

 

История

 

 

 

 

 

 

 

44

46

43

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3

10:35 - 11:20

География

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

Химия

 

Белорусский язык

 

 

 

Биология

 

 

 

45

 

 

36

 

 

41

36

 

 

21

 

 

4

11:35 - 12:20

английский язык

Шеманаева С.В.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Белорусский язык

 

 

 

Биология

 

английский язык

Шеманаева С.В.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

47

48

36

 

 

21

36

48

44

46

5

12:40 - 13:25

Математика

 

 

 

английский язык

Шеманаева С.В.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

География

 

Русский язык

 

 

 

Русская литература

 

 

 

47

 

 

41

48

45

33

 

 

33

 

 

6

13:40 - 14:25

Физика

 

 

 

История

 

 

 

Физика

 

Русская литература

 

 

 

Русский язык

 

 

 

31

 

 

43

 

 

31

33

 

 

33

 

 

7

14:45 - 15:30

История

 

 

 

Математика

 

 

 

Математика

 

Математика

 

 

 

Математика

 

 

 

43

 

 

47

 

 

47

47

 

 

47

 

 

8

15:45 - 16:30

ОБЖ факультатив

 

 

 

Химия

 

 

 

Искусство

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

35

 

 

41

 

 

36

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Математика

 

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

Химия

 

Математика

 

 

 

 

 

Трудовое обучение

Мартинкевич А.В.:1

/

Дьяченко Е.Я.:2

32

 

 

 

 

31

 

 

 

 

33

32

 

 

 

 

мастерские

мастерские

2

09:30 - 10:15

Белорусский язык

 

 

 

 

 

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

 

 

Биология

 

английский язык

Мисюкевич Л.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Шеманаева С.В.:3

Черчение

 

 

 

35

 

 

 

 

44

46

 

 

21

48

40

31

34

 

 

3

10:35 - 11:20

английский язык

Мисюкевич Л.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Шеманаева С.В.:3

английский язык

Мисюкевич Л.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Шеманаева С.В.:3

Белорусский язык

 

Русская литература

 

 

 

 

 

Химия

 

 

 

48

40

46

48

40

41

35

34

 

 

 

 

31

 

 

4

11:35 - 12:20

Белорусская литература

 

 

 

 

 

Биология

 

 

 

 

 

Белорусская литература

 

Русский язык

 

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

35

 

 

 

 

21

 

 

 

 

35

34

 

 

 

 

 

 

 

5

12:40 - 13:25

История

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

История

 

Обществоведение

 

 

 

 

 

Русский язык

 

 

 

42

 

 

 

 

32

 

 

 

 

42

42

 

 

 

 

42

 

 

6

13:40 - 14:25

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

Математика

 

Физика

 

 

 

 

 

ОБЖ факультатив

 

 

 

 

 

 

 

 

32

31

 

 

 

 

35

 

 

7

14:45 - 15:30

 

 

Час здоровья и спорта

 

География

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3

10:35 - 11:20

Физика

 

 

 

Русский язык

 

История

 

 

 

английский язык

Мисюкевич Л.В.:1

/

Чижик С.А.:2

Черчение

 

 

 

31

 

 

33

42

 

 

48

40

32

 

 

4

11:35 - 12:20

Химия

 

 

 

Русская литература

 

Математика

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

Физика

 

 

 

32

 

 

33

32

 

 

35

 

 

31

 

 

5

12:40 - 13:25

английский язык

Мисюкевич Л.В.:1

/

Чижик С.А.:2

Биология

 

Белорусский язык

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

Математика

 

 

 

48

40

21

35

 

 

35

 

 

32

 

 

6

13:40 - 14:25

Белорусская литература

 

 

 

Химия

 

Биология

 

 

 

Математика

 

 

 

английский язык

Мисюкевич Л.В.:1

/

Чижик С.А.:2

35

 

 

41

21

 

 

32

 

 

48

40

7

14:45 - 15:30

История

 

 

 

Математика

 

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

Обществоведение

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

42

 

 

32

44

46

42

 

 

 

 

 

8

15:45 - 16:30

 

ОБЖ факультатив

 

География

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

35

45

 

 

33

 

 

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4

11:35 - 12:20

Биология

 

 

 

Математика

 

История

 

 

 

Физика

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

21

 

 

32

42

 

 

31

 

 

35

 

 

5

12:40 - 13:25

Математика

 

 

 

Русская литература

 

Математика

 

 

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Белорусский язык

 

 

 

32

 

 

33

32

 

 

40

48

35

 

 

6

13:40 - 14:25

Химия

 

 

 

Русский язык

 

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

Белорусский язык

 

 

 

Математика

 

 

 

32

 

 

33

44

46

35

 

 

32

 

 

7

14:45 - 15:30

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Химия

 

Биология

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

40

48

41

21

 

 

35

 

 

40

48

8

15:45 - 16:30

История

 

 

 

География

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

Черчение

 

 

 

Русский язык

 

 

 

42

 

 

45

 

 

 

мастерские

 

 

33

 

 

9

16:40 - 17:25

Физика

 

 

 

ОБЖ факультатив

 

 

Обществоведение

 

 

 

 

31

 

 

35

42

 

 

10А

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Физическая культура

Васильева А.В.:1

/

Мартинкевич А.В.:2

Биология

 

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Павлова Э.В.:2

 

 

 

спортзал большой

21

 

 

 

 

31

 

 

 

 

47

46

 

 

2

09:30 - 10:15

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Павлова Э.В.:2

Русский язык

 

 

 

 

 

Русская литература

 

 

 

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

Информатика

Павлова Э.В.:1

/

Жгун Г.О.:2

 

 

47

46

34

 

 

 

 

34

 

 

 

 

47

46

44

 

 

3

10:35 - 11:20

Биология

 

 

 

Русская литература

 

 

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

Васильева А.В.:1

/

Мартинкевич А.В.:2

 

 

21

 

 

34

 

 

 

 

36

 

 

 

 

 

спортзал большой

 

 

4

11:35 - 12:20

Обществоведение

 

 

 

География

 

 

 

 

 

Белорусская литература

 

 

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

Допризывная и медицинская подготовка

Машкова Е.М.:1

/

Мартинкевич А.В.:2

 

 

43

 

 

45

 

 

 

 

34

 

 

 

 

44

21

спортзал

 

 

5

12:40 - 13:25

Физика

 

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Павлова Э.В.:2

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Павлова Э.В.:2

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Мисюкевич Л.В.:3

31

 

 

47

46

 

 

47

46

 

 

44

44

40

48

6

13:40 - 14:25

Химия

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Мисюкевич Л.В.:3

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Мисюкевич Л.В.:3

Математика

Корниенко Е.С.:1

История

 

 

 

 

 

41

 

 

44

40

48

41

40

48

47

43

 

 

 

 

7

14:45 - 15:30

 

История

 

 

 

 

 

География

 

 

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

15:45 - 16:30

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10Б

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4

11:35 - 12:20

Информатика

Павлова Э.В.:1

/

Жгун Г.О.:2

Математика

 

 

 

Математика

 

Математика

 

 

 

География

 

46

44

46

 

 

45

46

 

 

45

5

12:40 - 13:25

Математика

 

 

 

Русская литература

 

 

 

Биология

 

Биология

 

 

 

История

 

46

 

 

34

 

 

21

21

 

 

43

6

13:40 - 14:25

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Русский язык

 

 

 

Русская литература

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Физика

 

40

48

34

 

 

34

40

48

31

7

14:45 - 15:30

Физика

 

 

 

английский язык

Чижик С.А.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Химия

 

История

 

 

 

Белорусский язык

 

31

 

 

40

48

41

43

 

 

36

8

15:45 - 16:30

Химия

 

 

 

Обществоведение

 

 

 

 

География

 

 

 

Белорусская литература

 

41

 

 

43

 

 

45

 

 

36

11А

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

Биология

 

 

 

Русская литература

 

 

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Мисюкевич Л.В.:3

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

Физика

 

 

 

 

 

21

 

 

34

 

 

 

 

44

40

48

44

46

 

 

 

 

 

2

09:30 - 10:15

Обществоведение

 

 

 

Русский язык

 

 

 

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Лебедева Е.М.:2

 

 

Белорусская литература

 

 

 

Физическая культура

Васильева А.В.:1

/

Мартинкевич А.В.:2

 

 

 

 

 

36

 

 

 

 

47

32

 

 

35

 

 

 

спортзал большой

 

 

3

10:35 - 11:20

Белорусская литература

 

 

 

История

 

 

 

 

 

Биология

 

 

 

 

 

Белорусский язык

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Мисюкевич Л.В.:3

35

 

 

43

 

 

 

 

21

 

 

 

 

35

 

 

41

40

48

4

11:35 - 12:20

Физическая культура

Васильева А.В.:1

/

Мартинкевич А.В.:2

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Чижик С.А.:2

/

Мисюкевич Л.В.:3

Химия

 

 

 

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Лебедева Е.М.:2

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Лебедева Е.М.:2

 

 

 

спортзал большой

44

40

48

41

 

 

 

 

47

32

47

32

 

 

5

12:40 - 13:25

Химия

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

История

 

 

 

 

 

Астрономия

 

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

 

 

 

 

41

 

 

31

 

 

 

 

43

 

 

 

 

32

 

 

 

 

 

 

 

6

13:40 - 14:25

География

 

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

/

Лебедева Е.М.:2

 

 

Математика

Корниенко Е.С.:1

 

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

 

 

 

 

 

 

47

32

 

 

47

 

 

 

 

44

 

 

7

14:45 - 15:30

Допризывная и медицинская подготовка

Мартинкевич А.В.:1

/

Дробуш Е.М.:2

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

 

 

 

 

Час здоровья и спорта

 

 

 

 

 

 

 

 

45

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11Б

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

08:30 - 09:15

География

 

Астрономия

 

Химия

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Белорусская литература

 

 

 

45

32

41

 

 

45

48

35

 

 

2

09:30 - 10:15

Биология

 

Математика

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

Биология

 

 

 

Математика

 

 

 

21

32

44

48

21

 

 

32

 

 

3

10:35 - 11:20

Математика

 

Белорусский язык

 

Русская литература

 

 

 

Математика

 

 

 

Информатика

Жгун Г.О.:1

/

Павлова Э.В.:2

32

35

34

 

 

32

 

 

44

46

4

11:35 - 12:20

Химия

 

Белорусская литература

 

Физика

 

 

 

История

 

 

 

английский язык

Жибуртович Н.В.:1

/

Мисюкевич Л.В.:2

41

35

31

 

 

43

 

 

43

48

5

12:40 - 13:25

 

История

 

Русский язык

 

 

 

Физика

 

 

 

Обществоведение

 

 

 

43

34

 

 

31

 

 

34

 

 

 

Раздзелы сайта