шаг 24.09.2020

Проект «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 8-11 классов учреждений общего среднего образования прошёл 24.09.2020
по теме «Активный гражданин: мои поступки – моя ответственность». Учащиеся обсудили, что соблюдение законов государства является конституционной обязанностью каждого, кто находится на территории Республики Беларусь. За их неисполнение наступает юридическая ответственность. Никто не может быть освобождён от обязанностей соблюдать законы государства, заботиться о родителях, уважать права и интересы других лиц. Учащиеся 11 "А" класса во время круглого стола говорили о школьном самоуправлении, умении договариваться, ведении переговоров, бесконфликтной школьной среде. ШАГ прошёл без приглашения гостей в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией и карантином в 10 "Б", 11 "Б".

Фотаматэрыялы