Безопасное детство

16 января в актовом зале 21-й средней школы для учащихся 2-4-х классов прошёл инфочас "Безопасное детство" с участием ГАИ Центрального района, заместителя директора по ВР Г.Н. Стрельчук, классных руководителей. Ведущий специалист по агитации и пропаганде Т.А. Ященко на примере анимационного ролика продемонстрировала основные правила поведения детей вблизи дороги, обратила внимание на правила дорожного движения, а также на необходимость бесприкословного выполнения этих правил. Вместе с инспектором ДПС А.А. Михалевичем специалист провела тест-игру, где ребята должны были помощь герою справиться с трудностями, которые возникали у него на пути из дома в школу. Самые активные и дисциплинированные маленькие пешеходы получили призы за правильные ответы, сообразительность и внимательность. Сотрудничество с ГАИ, совместные профилактические мероприятия - эффективная возможность сформировать у детей безопасное поведение, а также бережное отношение к своей жизни и здоровью!