Встреча выпускников 2020

Вечер встречи выпускников "Встреча с юностью, встреча с детством" прошёл 1 февраля в средней школе № 21. Тёплую обстановку создали выпускники 1980, 1996, 2000, 2010, 2016, 2017, 2019 лет. Было по-семейному уютно и трогательно. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, заставляя выпускников переживать волнительные школьные моменты. Воспоминаниями на сцене делились самые мудрые выпускники, которые окончили школу 40 лет назад. Охотно поделились первыми успехами самые юные выпускники. По сложившейся традиции подарок от школы получила выпускница 2019 года, чей номер места оказался выигрышным.

Экскурсия по школьному музею имени Н.Ф. Гастелло оказалась кульминационным моментом, поскольку на фотографиях в музее выпускники разных лет находили себя, товарищей, любимых педагогов. Рассказы за школьными партами, фотосессия, пожелания в книге почётных гостей – всё это говорит о том, что наша школа может гордиться благодарными детьми, что у неё была, остаётся и ещё долгие годы будет яркая и насыщенная жизнь.