Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.02.2020

План месячника

План мероприятий

ГУО «Средняя школа №21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска»

в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания и спортивно-массовой работы

( 29.01.2020 - 29.02.2020)

Мероприятие

Срок проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственные

  1.  

Размещение информации на сайтах о мероприятиях, проводимых в школе в рамках месячника

29.01.2020

Сайт школы

Учащиеся, педагоги

Зам. директора по ВР Г.Н. Стрельчук

  1.  

Проведение информационных, классных часов, внеклассных мероприятий, уроков мужества с приглашением ветеранов войны и труда, воинов-интернационалистов. Сотрудничество с ОО «Фонд социальной защиты вдов и детей военнослужащих, погибших в локальных военных конфликтах»

в течение

месячника

Актовый зал, учебные кабинеты

1-11 классы

Заместитель директора по ВР Г.Н. Стрельчук, классные руководители

  1.  

Соревнования по игре «Перетяжки», «День и ночь»

01.02,

10.00 - 12.00

Гимназия 50

6 класс

 

Классный руководитель Степанова Т.А., учитель ФКиЗ Ушакова Н.А

  1.  

Организация тематических выставок - экспозиций, литературы в музеях, библиотеках учреждений образования, посвященных героическим событиям

в течение месячника

библиотека, музей имени Н.Ф. Гастелло

1-11 классы

Заместители директора, библиотекарь Е.В. Ермоленко, руководитель музея Степанова Т.А.

  1.  

Посещение Белорусского государственного музея истории ВОВ в рамках совместного проекта «Мы – помним, мы – гордимся!»

февраль

 

Музей истории Великой Отечественной войны, (пр.Победителей, 8)

5 «А» класс,

1 «Б» класс,

8 «А» класс

Классные руководители Сапега С.В., Василевская Н.Н., Кенда А.И.

  1.  

Участие в районных краеведческих чтений

в течение месячника

ЦДОДиМ «Контакт» (ул.М.Танка, 8)

учащиеся 9 «А» класса

Учитель истории Степанова Т.А.

  1.  

Участие в презентации книги Ольги Малышкиной в рамках сотрудничества с библиотекой № 8

04.02.2020, 13.30-14.30

Детская библиотека №8

5 «А» класс

Классный руководитель 5 «А» класса Сапега С.В.

  1.  

Проведение районных соревнований по зимнему многоборью «Здоровье»

04.02.2020-05.02.2020

СШ № 32

гимн. № 16

учащиеся школы

Учитель физической культуры и здоровья Белошеева А.Г.

  1.  

Участие в городском этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

04.02.2020-12.02.2020

МГДДиМ (Старовиленский тракт, 41)

учащиеся ГПД

Воспитатели ГПД

10.

Участие в городской церемонии награждения победителей конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог»

07.02.2020

Центр «Безопасное детство» (ул.Ваупшасова, 29)

Учащиеся школы

Педагог-организатор Соболь К.И.

11.

Круглый стол с элементами тренинга «Нам жизнь дана на добрые дела»

07.02.2020,

15.00-16.00

Каб. 20

Участники волонтёрского отряда «Белые крылья»

Педагог-психолог Кенда А.И.

 12.

Районный торжественный сбор, посвященный Дню юного героя-антифашиста. Прием в ряды ОО «БРПО»

08.02.2020

11.00

ЦДОДиМ «Контакт» (ул.М.Танка, 8)

4 «А» класс

Педагог-организатор Соболь К.И.

 13.

День здоровья. Спортивный праздник «Весёлые старты»

08.02.2020,

10.00 - 12.00

спортзал

5-11 классы

Классные руководители,учитель ФК и З Ушакова Н.А.

14.

Акция «С любовью к школе»

14.02.2020

фойе школы

Учащиеся, их законные представители, педагоги

Педагог-организатор Соболь К.И., классные руководители 1-4 кл.

15. 

Выставка рисунков ко Дню защитника Отечества «Мужество, доблесть и честь».

С 14.02 по 29.02.2020

фойе школы

Учащиеся

Педагог-организатор Соболь К.И., классные руководители 1-11 кл.

16. 

Эстафета «Мама, папа, я – здоровая семья!»

15.02.2020,

10.00- 11.30

спортзал

7-8 классы, родители

Классные руководители, учитель ФКиЗ Белошеева А.Г.

17. 

Участие в районной историко-познавательной игре «Адкуль наш род?»

17.02.2020

14.00

ЦДОДиМ «Контакт» (ул.М.Танка, 8)

6-8 классы

Учителя белорусского языка и литературы

18. 

Товарищеская встреча по баскетболу «Баскетбол - игра длинною в жизнь»

 

22.02.2020,

10.00 - 12.00

спортзал

9-е классы, родители

Классные руководители, учитель ФК и З Мартинкевич А.В.

19. 

Проведение праздничных встреч, посвящённых Дню защитника Отечества

20.02.2020-22.02.2020

Учебные кабинеты, актовый зал

учащиеся

Руководители учреждений образования

20. 

ШАГ

27.02.2020, 11.35-12.55

Актовый зал

8-11 классы

Классные руководители 8-11 классов

21. 

Районная историко-познавательная игра «Падарожжа па родным краі»

24.02.2020

14.00

ЦДОДиМ «Контакт» (ул.М.Танка, 8)

5-8 кл.

Учителя истории

22. 

Участие в традиционном литературно-музыкальном вечере памяти Леси Украинки. Возложение цветов к мемориальной доске.

25.02.2020,

17.00-18.30

Дом Дружбы

Учащиеся 9-11 классов

Зам. директора по ВР Г.Н. Стрельчук

23. 

Смотр физической подготовленности учащихся “Олимпийские надежды”

29.02.2020,

10.00 - 12.00

спортзал

10-11 классы

Классные руководители, учитель ФКиЗ Ушакова Н.А.

24. 

Подготовка отчёта и публикации в СМИ по итогам месячника

29.02.2020

Каб. 29

Юные журналисты

Зам. директора по ВР Г.Н. Стрельчук

 

               Заместитель директора по ВР          Г.Н. Стрельчук

Разделы сайта