Подружись со спортом

Приглашаем к участию!!!

"Подружись со спортом!" - открытый публичный республиканский конкурс детского рисунка.

Первый этап проходит во всех учреждениях образования г.Минска с 25 ноября 2017 года по 25 февраля 2018 года

Второй этап (городской) –

с 25 февраля по 25 марта 2018 года

Третий этап (заключительный республиканский) – апрель – июнь 2018 года.

Вовсехучрежденияхобразованиястраныучащимся1–3 и 4–6классоввдвухвозрастныхгруппахпредложенопродемонстрироватьсвоёвидениеспорта наглядно.

Тематическийрисунокилиаппликацияоцениваютсянепрофессионаламикистиикарандаша, апредставителямиспортивнойобщественностиРеспубликиБеларусь.

Критерииоценки: сюжетно-композиционноевоплощение, стильвыполнения, качествооформленияпроизведениячистоусловны, таккакоцениватьсябудет, впервуюочередь, творческийииндивидуальныйподход к идее.

Подробную информацию по участию в конкурсе можно получить у  заместителя  директора по воспитательной работе учреждения образования, в котором вы учитесь.

А также  на сайте Президентского спортивного клуба http://www.sportclub.by/novosti-o-proektach-kluba/podruzhis-so-sportom.html и сайте школы