Gрофсоюзный урок

В 10 А классе прошёл профсоюзный урок "Деятельность профсоюзов в годы ВОВ". Провели мероприятия заместитель директора по ВР Стрельчук Г.Н. и учитель истории СШ # 95 Дейч В.С. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда, председатель Центральной районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Миронова И.В., председатель Центрального районного объединения профсоюзов Блажевская С.С., педагоги.Цель урока: социализация личности обучающихся через воспитание культуры знаний о приоритетах деятельности профессиональных союзов.2019 год – это год 115-летия профсоюзного движения и 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.115 лет – это большой период, когда сделано немало. Современная жизнь, стремительно меняющаяся и непредсказуемая, диктует свои условия – это ощущает каждый человек. Но как бы не менялось время, деятельность профсоюзов определена главным принципом – быть вместе, защищать интересы человека труда и приходить на помощь тогда, когда это необходимо.