Урок для взрослых

25.09.2019 в 14.00 на базе ГУО "Средняя школа № 21 имени Н.Ф. Гастелло" (ул. Куйбышева, 19) состоялся урок для взрослых "Роль масс-медиа в совершенствовании воспитательной работы в школе" с участием Фалалеева Владимира Владимировича – заместителем директора издательского дома "Педагогическая пресса", членом Союза журналистов Республики Беларусь Владимиром Владимировичем Фалалеевым (ранее заместитель главного редактора учреждения «Редакция газеты «Настаўніцкая газета»). Встреча прошла в тёплой и творческой обстановке. Участники (педагоги-орнагизаторы учреждений общего среднего образования, библиотекари, учителя-филологи) получили рекомендации по созданию журналистского материала, обсудили жанровое и тематическое разнообразие возможных материалов, разбирали удачные и неудачные тексты, обсуждали педагогические издания и эффективность использования материалов, размещённых в них. Самым активным участникам урока для взрослых Владимир Владимирович вручил блокноты и ручки с логотипом профессионального издания педагогов "Настаўніцкая газета" в надежде на ближайшее сотрудничество, ведь каждый педагог может поделиться своим уникальным опытом и мастерством.