Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Родителям

Победители республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/201учебный год

ФИО

Класс

Учебный предмет

Дата и место проведения

Результат участия

Грузд Ксения

биология

 

02.-03.12.2018 ГУО «Гимназия №36 г.Минска»

Диплом I степени (район)

Бондаренкова Дарья

11А

биология

02.-03.12.2018 ГУО «Гимназия №36 г.Минска»

Диплом II степени (район)

Василевич Евгения

10А

биология

02.-03.12.2018 ГУО «Гимназия №36 г.Минска»

Диплом III степени (район)

Лойко Светлана

Русский язык и литература

02.-03.12.2018 ГУО «Гимназия №24 г.Минска»

Диплом III степени (район)

Всего

4

 

 

 

                                        Победители городской олимпиады среди учащихся 5-8 классов

Вихрев Владимир

биология

27.04.2018

ГУО «Гимназия   №36 г.Минска»

Диплом I  степени(2 этап)

Брызгалов Герман

биология

27.04.2018

ГУО «Гимназия   №36 г.Минска»

Диплом I степени

(2 этап)

Варицкий Матвей

биология

27.04.2018

ГУО «Гимназия   №36 г.Минска»

Диплом II степени

(2 этап)

Коренюгин Матвей

математика

24.04.2018 ГУО

«Гимназия №50 г.Минска»

Похвальный отзыв

Результативность участия   в городских интернет-олимпиадах 2016/2017 учебный год

ФИО

Класс

Учебный предмет

Результат участия

Учащиеся школы

6-8

Английский язык (областная интернет -  олимпиада)

 

4 место

Новицкий Никита

10

География (БГПУ им. М. Танка)

Победитель 2 тура

Лещенко Даниил

11

География (БГПУ им. М. Танка)

Победитель 2 тура

Иванова Анна

География (БГПУ им. М. Танка)

Победитель 1 тура

Зинченко Денис

География (БГПУ им. М. Танка)

Победитель 1 тура

Черноус Захар

Физика

участие

Результативность участия   учащихся в городских, республиканских, международных конкурсах в 2016/2017 учебном году

ФИО

Класс

Название конкурса

Дата и место проведения

Результат участия

Команда учащихся

10

«Биология – наука будущего»

 

МГДДиМ, 11.10.2016г.

Диплом

Сапега Элла

11

Літаратурная гасцёўня “Свет будучыні”

МГДДиМ,22.11.2016г.

Диплом

Команда учащихся

7

«Странички Средневековья»

МГДДиМ,ноябрь,2016г.

Участие

Команда учащихся

8

«Наследники Пифагора»

МГДДиМ,февраль,2016г.

Участие

Команда учащихся

8

«Юный физик!»

МГДДиМ,февраль,2016г.

Участие

Команда учащихся

7

«В мире морфологии»

МГДДиМ,февраль.2016г.

Участие

Команда учащихся

5

«Эти удивительные звуки»

МГДДиМ,21.03.2016г.

Участие

Лихоргай Александр

4

«Олимпиады LOGIC#5» (очный тур)

 Гимназия №16

Сертификат

Фесько Даниил

4

«Олимпиады LOGIC#5» (очный тур)

Гимназия №16

Сертификат

Залуцкая Ксения

4

Городской образовательный онлайн – турнир

«Считай страна!»

МГИРО, январь 2017

Сертификат

Фесько Даниил

4

Городской образовательный онлайн – турнир

«Считай страна!»

МГИРО, январь 2017

Сертификат

Дранкович Ирина

4

Городской образовательный онлайн – турнир

«Считай страна!»

МГИРО, январь 2017

Сертификат

Залуцкая Ксения

4

Городской образовательный онлайн – турнир

«Пиши страна!»

МГИРО, январь 2017

Сертификат

Фесько Даниил

4

Городской образовательный онлайн – турнир

«Пиши страна!»

МГИРО, январь 2017

Сертификат

Учащиеся школы

8

«Мудрый филин»

ЦДОДиМ «Контакт» 21.03.2017

2 место

Василевич Евгения

9

XXI Белорусский конкурс сочинений эпистолярного жанра в 2017 году

Районный этап, февраль 2017

участие

Жевняк Ядвига

11

Городской конкурс

«Виват, оратор!»

Гимназия №24

18 марта 2017

5 место

Галиновский Никон

III Городские краеведческие чтения

«Мой любы Мінск!»

Секция «Религия и культура»

Гимназия №41 г.Минск

28.03.2017

2 место

Сапега Элла

11А

Открытый городской конкурс детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему!»

Номинация «Лучший авторский материал»

МГДДиМ

25-26 марта 2017

2 место

 

Победители республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебный год  (городской этап, республиканский этап)

ФИО

Класс

Учебный предмет

 

Результат участия

Бондаренкова Дарья

10

биология

 

 

Диплом 2 степени (2 этап)

Василевич Евгения

9

биология

 

 

Диплом 3 степени (2 этап)

Сапега Элла

11

обществоведение

 

Диплом 3 степени (2 этап)

Сапега Элла

11

Белорусский язык и литература

 

Похвальный отзыв (2 этап)

Севостьянчук Алексей

11

Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

 

8 место

Участие педагогов в городских, республиканских конкурсах и семинарах 2016/2017 учебный год

Вид мероприятия 

Организаторы мероприятия

Тема (название) мероприятия, дата проведения

Участники

1.

районный этап городского конкурса

МГИРО, комитет по образованию Мингорисполкома

“Столичный учитель – столичному образованию” в номинации “Учитель” (Вокруг света), декабрь 2016.

Учитель истории Новикова О.К.

2.

районный этап городского конкурса

МГИРО, комитет по образованию Мингорисполкома

“Столичный учитель – столичному образованию” в номинации “Учитель” (Когда тебя понимают), декабрь 2016.

Учитель английского языка Кратенок Я.В.

3.

Международная научная конференция

Филиал ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени И.Г. Петровского»

“Духовно – нравственные концепты русской словесности в современной языковой, культурной и образовательной практике Российско – Белорусско – Украинского пограничья”, 25-26 октября 2016г.

Учитель белорусского языка илитературы

Стрельчук Г.Н.

4.

Городской Круглый стол – мастер – класс

БГУ

“Проблемы и перспективы подготовки управленческих кадров в контексте присоединения к Болонскому процессу”, 21.11.2016г.

Учитель английского языка Вонгуева – Портиненко Ю.В.

Республиканский семинар по проведению практических работ в школьном курсе “География” 

БГПУ имени М. Танка

“Построение гипсометрического профиля”

Учитель географии Дробуш Е.М.

Районный этап городского конкурса

МГИРО, комитет по образованию Мингорисполкома

“Столичный учитель – столичному образованию” в номинации “Классный руководитель”, март 2017

Учитель географии Дробуш Е.М.

Городской открытый очно – дистанционный конкурс пед. идей

Комитет по образованию Мингорисполкома

«IT – марафон», номинация «IT –урок»

Павлова Э.В., учитель математики

8

Городской открытый очно – дистанционный конкурс пед. идей

Комитет по образованию Мингорисполкома

«IT – марафон» номинация «IT –сообщество»

Кратенок Я.В., учитель английского языка

9

VI Международный конкурс

Информационно – методический сайт для учителей начальных классов и родителей младших школьников  www. 1- 4.by

«Современные образовательные технологии в творчестве учителя начальных классов»

Матулис М.Л., педагог- дефектолог

Публикации в периодических  педагогических изданиях 2016/2017 учебный год

ФИО педагога

должность 

Название публикации

Периодическое издание

Год, номер

Стрельчук Г.Н.

 

Учитель белорусского языка и литературы

 

 

Артыкул “Успаміны сэрца”;

Артыкул «Аднадумства нараджае сяброўства»;

Артыкул  «Песняры брацкіх народаў»;

 

Артыкул “З гісторыі развіцця беларускай антрапанімікі”.

 

 Газета “Настаўнік”

 

 “Настаўніцкая газета”, сайт 11.02.2017г.

 

“Настаўніцкая газета”

 

Сборник научных докладов.  Международная научная конференция г. Новозыбков

 

20.02.2017г.№2;

 

11.02.2017г.;

 

04.03.2017г.№25;

 

25-26 октября 2016г.

 

 

ФИО

Класс

Название конкурса

Дата и место проведения

Результат участия

Фесько Даниил Александрович

Городской турнир «Юный математик»

 

23.03.2016г. Гимназия №16

Сертификат участника

Денисюк Артём Михайлович

Городской турнир «Юный математик»

 

24.03.2016 Гимназия №16

Сертификат участника

Бобков Дмитрий Александрович

Городской турнир «Юный математик»

 

24.03.2016 Гимназия №16

Диплом 3 степени

Иванова Анна Юрьевна,

Республиканский конкурс сочинений посвящённый 55 – летию Белорусского фонда мира

Март 2016г.

Победитель районного этапа

Грецкая София Геннадьевна

Международный конкурс сочинений «Хранители знаний. Хранители огня»

28.03.2016г. СШ21

Победитель районного этапа

Команда учащихся школы

6 классы

Городской конкурс по краеведению «Мой родны кут»

 06.10.2015г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

7классы

Городской конкурс по биологии «Тайны биологии»

      12.11.2015г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

6 классы

Городской конкурс по математике «Путешествие смекалистых»

20.10.2015г. МГДДиМ

Грамота

Мицкевич Татьяна Васильевна

11А

Литературная гостиная «Думацьвершы»

17.11.2015г. МГДДиМ

Финалист, Почётная грамота

Команда учащихся школы

10А

Городской конкурс по русскому языку «Живое русское слово»

01.12.2015г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

8 класс

Городской конкурс по белорусскому языку «Скарбы мовы: просты сказ»

08.12.2015г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

8класс

Городской конкурс по географии «Географический калейдоскоп»

23.02.2016г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

9 класс

Городской конкурс по истории «19 век: время перемен»

25.02.2016г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

10А

Городской конкурс по истории «Белорусь и мир»

15.03.2016г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

7 класс

Городской конкурс по математике «Решай, смекай, узнай»

10.03.2016г. МГДДиМ

Участие

Команда учащихся школы

8 класс

Городской конкурс по математике «Наследники Пифагора»

17.03.2016г. МГДДиМ

Участие

Ковалёва Юлия Владимировна

10А

Республиканский лингвистический конкурс для учащихся старших классов «Игра слов»

15.02.2016г. Филологический факультет БГУ

Грамота

Команда учащихся школы

10 класс

Городской конкурс по истории «Беларусь и мир»

15.03.2016г. МГДДиМ

Грамота

Команда учащихся школы

10-11 класс

Городской конкурс по белорусской литературе «Знак таленту»

14.04..2016г. МГДДиМ

Грамота

Всего

19

 

 

 

Результативность участия   учащихся в международных олимпиадах

в 2015/2016 учебном году

ФИО

Класс

Название олимпиады

Дата и место проведения

Результат участия

Мороз Дарья Владимировна

10А

Международная олимпиада школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

 

Сентябрь 2015г. СШ 21

Победитель 1 этапа

Всего

1

 

 

 

Победители республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2015/2016 учебный год  (городской этап, республиканский этап)

ФИО

Класс

Учебный предмет

Дата и место проведения

Результат участия

Мороз Яна Олеговна

11А

Республиканская олимпиада по Финансовой грамотности

26.11. 2015г. СШ№4

Диплом, победитель 1 этапа

Полховский Назар Дмитриевич

Республиканская олимпиада по биологии

28.11.2015г. Гимназия №29

Диплом 2 степени

Ладыжников Юрий Николаевич

Республиканская олимпиада по биологии

28.11.2015г. Гимназия №29

Диплом 3 степени

Всего

3

 

 

 

№ п/п

ФИО

Класс

Название олимпиады, НПК, конкурсов

Награда

(медаль, диплом)

Варфоломеева Татьяна

Районный этап республиканской олимпиады по биологии 9кл.

Диплом I степени

Варфоломеева Татьяна

Городской этап республиканской олимпиады по биологии 9кл.

Похвальный отзыв

Одериха Вячеслав

11А

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Диплом, I место

Бобков Дмитрий

Городской конкурс «Юный интеллект»

Диплом III степени

Бобков Дмитрий

Олимпиада среди учащихся 1-5 кл. LOGIC.BY

Диплом III степени

Ворон Роман

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ «Познание и творчество» в номинации «7 чудес Беларуси»

Диплом I степени

Команда школы (рук. Машкова Е.М.)

7-8кл.

Районный конкурс знатоков птиц «Полёт синей птицы - 2015»

Диплом III степени

Бобков Дмитрий

3кл.

Городской турнир «Юный математик»

Диплом III степени

Лебедев Денис

Городской турнир «Юный математик»

Диплом III степени

Клезович Александра

Городской турнир «Юный математик»

Сертификат участника

Ворон Роман

Городской турнир «Юный математик»

Сертификат участника

Бобков Дмитрий

Интеллектуальный конкурс «Инфомышка - 2014»

III место (район)

Команда школы

11А

Городской конкурс по белорусской литературе «Знак таленту»

Грамота

Мороз Яна

10А

72-я научная конференция студентов и аспирантов БГУ

Сертификат участника

Ворон Роман

Открытый интернет-проект «Мне сняцца сны аб Беларусі»

Диплом победителя

Ящук Алексей

11А

Городская тематическая конференция «Подвигу народа жить в веках»

Почётная грамота

Ладыжников Юрий

Городской интернет-проект «Подвигу народа жить в веках»

Диплом

Шнейдер Владислав

Открытый конкурс исследовательских работ «Я – исследователь 2015» в секции «Естествознание и здоровье»

Диплом

Разделы сайта