Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

С УЧАЩИМИСЯ 1-11 КЛАССОВ

на 2019/2020 учебный год

II полугодие

п/п

 

Ф.И.О. учителя

 

Название факультатива

 

Класс

День

недели

 

Время

Каб.

  1.  

Гайдова К.В.

Китайский язык

Вторник

13.05-13.40

13

  1.  

Гайдова К.В.

Китайский язык

Среда

12.20-12.55

13

  1.  

Гайдова К.В.

Китайский язык

2АБ

Среда

13.00-13.45

13

  1.  

Гайдова К.В.

Китайский язык

Среда

14.45-15.30

13

  1.  

Глинская И.М.

Мое отечество

Четверг

12.20-12.55

25

  1.  

Глинская И.М.

Математическая радуга

Пн

12.20-12.55

25

  1.  

Василевская Н.Н.

Моё Отечество

Пн

12.20-12.55

10

  1.  

Василевская Н.Н.

Учимся говорить правильно

Вторник

12.20-12.55

10

  1.  

Величкевич И.В.

Кніга запрашае ў падарожжа

Пн

12.40-13.25

26

10.

Клименкова М.М.

Математическая радуга

Вторник

12.40-13.25

23

 11.

Колыхан Т.Ю.

Путешествие в мир сказки

Пятница

13.45-14.30

24

12. 

Колыхан Т.Ю.

Решение текстовых задач

Пн

13.45-14.30

24

13. 

Колыхан Т.Ю.

Речевой этикет

Вторник

13.45-14.30

24

14. 

Ушакова Н.В.

Играем в футбол

Пт

13.45-14.30

спорт зал

15. 

Лебедева Е.А.

Школа юных математиков

Пятница

14.40-15.25

32

16. 

Юруш Е.Т.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Пятница

14.40-15.25

36

17. 

Мартинкевич А.В.

Планета творчества

Четверг

15.10-15.55

31

18. 

Лебедева Е.А.

Повторяем математику

Вторник

14.40-15.25

32

19. 

Машкова Е.М.

Занимательный мир животных

Пн

15.40-16.25

21

20. 

Шаденко Е.М.

Занимательно о мире вещества

Вторник

14.40-15.25

41

21. 

Василькевич Е.А.

Обобщающий курс по русскому языку

Суббота

11.00-11.45

33

22. 

Дьяченко Е.Я.

Техническая графика

Четверг

15.40-16.25

43

23. 

Кенда А.И.

Моё профессиональное будущее

Вторник

14.40-15.25

22

24. 

Кенда А.И.

Моё профессиональное будущее

Вторник

09.30-10.15

22

25. 

Сапега С.В.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

10А

Пятница

15.40-16.25

35

26. 

Башлыкова Г.С.

Повторяя физику проверяю себя

11АБ

Пн

15.40-16.25

31

27. 

Машкова Е.М.

Основы биологической химии

11АБ

Вторник

14.40-15.25

21

28. 

Каун С.Б.

«Всемирная история с древнейших времен до начала ХХ ст.

9АБ

Пятница

15.45-16.30

   42

29. 

Каун С.Б.

Всемирная история в тестах и задачах

10Б

Суббота

10.00–10.45

БГУ

(ист ф)

30. 

Савончик О.В.

Устойчивое развитие

10Б

Четверг

09.30-10.15

45

31. 

Савончик О.В.

Устойчивое развитие

11Б

Пятница

09.30-10.15

45

32. 

Каун С.Б.

От БССР до РБ выбор путей развития

11А

Суббота

11.00-11.45

БГУ

(ист ф)

33. 

Каун С.Б.

От БССР до РБ выбор путей развития

11Б

Суббота

12.00-12.45

БГУ

(ист ф)

34. 

Савицкий М.М.

Основы гендерных знаний

10Б

(2гр.)

Вт

Пт

15.40-16.25

14.40-15.25

 

42

35. 

Савицкий М.М.

Основы гендерных знаний

11Б

(2гр.)

Пн

Четверг

15.40-16.25

16.10-16.55

 

42


Заместитель директора 

по учебной работе                                                                                       О.В. Лавыш

 

Разделы сайта