Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

                                                               

    Расписание факультативных занятий

на II   полугодие 2020/2021учебного года

 

п/п

 

Ф.И.О. учителя

 

Название факультатива

 

Класс

День

недели

 

Время

Каб.

  1.  

Зеленкова Е.Е.

Китайский язык

Пн

12.30-13.05

13

  1.  

Зеленкова Е.Е.

Китайский язык

Вторник

12.30-13.05

13

  1.  

Зеленкова Е.Е.

Китайский язык

Вторник

13.20-14.05

13

  1.  

Зеленкова Е.Е.

Китайский язык

Пн

13.30-14.15

13

  1.  

Зеленкова Е.Е.

Китайский язык

Среда

13.45-14.30

13

  1.  

Зеленкова Е.Е.

Китайский язык

Среда

14.40-15.25

13

  1.  

Жгун Г.О.

Юные исследователи

Пятница

12.30-13.05

13

  1.  

Долгонюк С.В.

Математическая радуга

Четверг

12.30-13.05

13

  1.  

Долгонюк С.В.

Учимся говорить правильно

Среда

12.30-13.05

13

  1.  

Глинская И.М.

Мое отечество

Вторник

13.20-14.05

25

  1.  

Глинская И.М.

Асновы моўнай культуры

Четверг

13.20-14.05

25

  1.  

Василевская Н.Н.

Вытокі роднай мовы

Среда

13.20-14.05

10

  1.  

Величкевич И.В.

Вверх по ступенькам правил здорового питания

Пн

13.45-14.30

26

  1.  

Величкевич И.В.

Речевой этикет

Пятница

13.45-14.25

26

  1.  

Клименкова М.М.

Математическая радуга

Пятница

12.45-13.30

23

  1.  

Колыхан Т.Ю.

Речевой этикет

Пятница

13.50-14.35

24

  1.  

Мартинкевич А.В.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Пятница

13.45-14.25

мастерские

  1.  

Мартинкевич А.В.

Пропильная резьба и выжигание по древесине

Четверг

15.15-16.00

мастерские

  1.  

Сапега С.В.

Сакрэты словазмянення, слова -і формаўтварэння

Среда

14.45-15.30

35

  1.  

Котиков Г.М.

Играем в футбол

Вторник

15.45-16.30

Спорт зал

  1.  

Машкова Е.М.

Мир культурных растений

Четверг

15.15-16.00

21

  1.  

Шаденко Е.М.

Любознательным о тайнах вещества

Пятница

14.45-15.30

21

  1.  

Стрельчук Г.Н.

Гэты няпросты просты сказ

Вторник

15.45-16.30

21

  1.  

Машкова Е.М.

Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека

Вторник

14.45-15.30

21

  1.  

Василькевич Е.А.

Обобщающий курс по учебному предмету «Русский язык»

Четверг

16.15-17.00

22

  1.  

Лебедева Е.А.

Обобщающий факультативный курс по математике

Пн

16.45-17.30

22

  1.  

Кабак А.И.

Моё профессиональное будущее

Среда

14.45-15.30

22

  1.  

Каун С.Б.

Всемирная история с древнейших времен до начала ХХ ст.

Вторник

15.45-16.30

22

  1.  

Кунай Т.А.

Удивительный мир органических веществ

10А

Пятница

15.45-16.30

33

  1.  

Бадулина Д.А.

Обобщающие занятия по географии

10А

Среда

15.45-16.30

32

  1.  

Каун С.Б.

Всемирная история в тестах и задачах

10Б

Пн

15.45-16.30

46

  1.  

Савицкий М.М.

Основы гендерных знаний

10Б

 

Пятница

 

15.45-16.30

 

47

  1.  

Котиков Г.М.

Играем в футбол

10Б

Четверг

16.25-17.10

Спорт зал

  1.  

Башлыкова Г.С.

Повторяя физику, проверяю себя

11А

Пятница

15.45-16.30

    32

  1.  

Сапега С.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

11А

Вторник

14.45-16.30

    35

  1.  

Каун С.Б.

От БССР до РБ выбор путей развития

11Б

(1гр.

2гр.)

 

Четверг

16.25-18.00

47

  1.  

Савицкий М.М.

Основы гендерных знаний

11Б

 

Вторник

 

15.45-16.30

 

31

 

 

Заместитель директора

по учебной работе                                                                                      И.Л. Данилович

 

Разделы сайта