Ответственные за информатизацию в ГУО «СШ №21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска»

,заместитель директора по учебной работе
Отвечает за информатизацию
Величкевич Ирина Викторовна, учитель начальных классов
Отвечает за пополнение, поддержание школьного сайта.
Волчек Ольга Владимировна, инженер-программист.
Отвечает за получение и отправку электронной почты, корпоративную сеть,отвечает за «Пропуски занятий»
, секретарь-машинистка.
,
учитель иностранного языка. Отвечает за пропускную систему.

Вся работа Государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска» по информатизации строится на основе годового плана по информатизации Государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 имени Н.Ф.Гастелло г. Минска»

Основной целью является:
Формирование и развитие профессионально-педагогической культуры как единства педагогических ценностей, технологий, сущностных сил личности, направленных на творческую самореализацию педагогов и развитие образовательного пространства школы.
Основными задачами являются:
  • Методическое сопровождение процесса формирования профессиональных компетенций, проектной и научно-исследовательской деятельности педагогов отделения.
  • Обучение педагогов использованию технических и технологических возможностей ресурсного центра и активное их вовлечение в разнообразные виды деятельности.
  • Использование различных форм сетевого методического взаимодействия с другими субъектами образования с целью расширения образовательного пространства школы и непрерывного повышения квалификации педагогических кадров.