Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Состав экзаменационной комиссии

СОСТАВ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

4 июня

IX“А”

Математика

председатель

Лавыш О.В.

заместитель директора по УР

музыка

высшая

члены комиссии:

Лебедева Е.А.

учитель

математика

первая

Корниенко Е.С.

учитель

математика

высшая

4 июня

IX“Б”

Белорусский язык

председатель

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Сапега С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Юруш Е.Т.

учитель

белорусский язык и литература

первая

4 июня

IX“В”

Русский язык

председатель

Савицкий М.М.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Василькевич Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Степанова Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

6 июня

IX“А”

Русский язык

председатель

Савицкий М.М.

директор

русский язык и литература

высшая

 

 

 

члены комиссии:

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

Василькевич Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

6 июня

IX“Б”

Математика

председатель

Лавыш О.В.

заместитель директора по УР

музыка

высшая

члены комиссии:

Лебедева Е.А.

учитель

математика

первая

Корниенко Е.С.

учитель

математика

высшая

6 июня

IX“В”

Белорусский язык

председатель

Стрельчук Г.Н.

Заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Сапега С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Юруш Е.Т.

учитель

белорусский язык и литература

первая

8 июня

IX“А”

Белорусский язык

председатель

Стрельчук Г.Н.

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Сапега С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Юруш Е.Т.

учитель

белорусский язык и литература

первая

8 июня

IX“Б”

Русский язык

председатель

Савицкий М.М.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Василькевич Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

8 июня

IX“В”

Математика

председатель

Лавыш О.В.

заместитель директора по УР

музыка

высшая

члены комиссии:

Лебедева Е.А.

учитель

математика

первая

Корниенко Е.С.

учитель

математика

высшая

Заместитель директора по учебной работе                                                                                                                                                     О. В. Лавыш                              

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

1июня

XI“А”

Математика

(базовый уровень)

председатель

Лавыш О.В.

заместитель директора по УР

музыка

высшая

члены комиссии:

Лебедева Е.А.

учитель

математика

первая

Машкова Е.М.

учитель

биология

высшая

Павлова Э.В.

учитель

математика

первая

1 июня

XI“А”

Математика

(повышенный уровень)

председатель

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Корниенко Е.С.

учитель

математика

высшая

Шаденко Е.М.

учитель

химия

высшая

Башлыкова Г.С.

учитель

физика

высшая

1июня

XI“Б”

Русский язык

председатель

Савицкий М.М.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Жук Ж.Н.

учитель

обществоведение

высшая

Степанова Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Василькевич Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

1июня

XI“Б”

Белорусский язык

председатель

Стрельчук Г.Н.

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Сапега С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Юруш Е.Т.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Василевская Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

3 июня

XI“А”

Русский язык

председатель

Савицкий М.М.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

Степанова Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Василькевич Е.А.

учитель

русский язык и литература

первая

3июня

XI“А”

Белорусский язык

председатель

Стрельчук Г.Н.

заместитель директора по ВР

белорусский язык и литература

первая

члены комиссии:

Сапега С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Юруш Е.Т.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Василевская Н.Н.

учитель

белорусский язык и литература

первая

3 июня

XI“Б”

Математика

председатель

Лавыш О.В.

заместитель директора по УР

музыка

высшая

члены комиссии:

Лебедева Е.А.

учитель

математика

первая

Корниенко Е.С.

учитель

математика

высшая

Павлова Э.В.

учитель

математика

первая

5июня

XI“А”

история Беларуси

председатель

Савицкий М.М.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кадушина Л.В.

учитель

история

первая

Степанова Т.А.

учитель

история

высшая

Жук Ж.Н.

учитель

обществоведение

высшая

5июня

XI“Б

Английский язык

 

председатель

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Жибуртович Н.В.

учитель

английский язык

первая

МисюкевичЛ.В.

учитель

английский язык

первая

Чижик С.А.

учитель

английский язык

высшая

7 июня

XI“А”

Английский язык

(повышенный уровень)

председатель

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Жибуртович Н.В.

учитель

английский язык

первая

МисюкевичЛ.В.

учитель

английский язык

первая

Чижик С.А.

учитель

английский язык

высшая

7 июня

XI“А”

Английский язык

(базовый уровень)

председатель

Смахтина Е.О.

заместитель директора по УР

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Жибуртович Н.В.

учитель

английский язык

первая

МисюкевичЛ.В.

учитель

английский язык

первая

Чижик С.А.

учитель

английский язык

высшая

7июня

XI“Б

история Беларуси

председатель

Савицкий М.М.

директор

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кадушина Л.В.

учитель

история

первая

Степанова Т.А.

учитель

история

высшая

Жук Ж.Н.

учитель

обществоведение

высшая

                                 

Разделы сайта