Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание информационных и классных часов

ГРАФИК

проведения  информационных часов

на второе полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата проведения

Тема информационного часа

Январь

1-4 классы

5-7 классы

8-11 классы

16.01

 «Обзор газеты «Юный спасатель» 1-4

«Профессия – спасатель»

 

«Спасатели – герои нашего времени»

23.01

«Горжусь своими земляками» (Год малой родины)  

«Горжусь своими земляками» (Год малой родины)

ЕДИ ШАГ: «Горжусь своими земляками» (Год малой родины)

30.01

«Спрашивали – отвечаем»

«Газетная полоса: интересное и важное»

Новости в стране и мире

Февраль

06.02

«Я пошёл бы с ним в разведку» (День юного героя-антифашиста, 08 февраля)

«Огнём опалённое детство» (День юного героя-антифашиста, 08 февраля)

 

«Смелость, совесть и отвага» (День юного героя-антифашиста, 08 февраля)

13.02

«Помним и гордимся: герои Круглянщины» (День памяти воинов-интернационалистов, 15 февраля)

«Горячие точки планеты Земля» (День памяти воинов-интернационалистов, 15 февраля)

«Актуальные вопросы социальной поддержки воинов-интернационалистов» (День памяти воинов-интернационалистов, 15 февраля)

20.02

«Вооружённые силы моей страны: история, традиции»

«Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

«Проблема наркомании в средствах массовой информации» (Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, 1 марта)

27.02

«Наркотики: что это?» (Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, 1 марта)

«Как не стать жертвой наркомании?» (Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом, 1 марта)

 

ЕДИ «ШАГ» «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь)

Март

05.03

«О самых дорогих с любовью!»

“Гераіні былых стагоддзяў”

«Известные женщины Беларуси»

12.03

«Я – гражданин Республики Беларусь!»

«Конституция Республики Беларусь – правовая основа белорусского государства

«Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь)

 

«Люди, покорившие космос»

19.03

Эстафета памяти «Колокола Хатыни»

26.03

«Профессии моих родителей»

«Крупным шрифтом о главном»

 

ЕДИ ШАГ «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (День Конституции Республики Беларусь)

Апрель

09.04

«Союз Беларуси и России: история длиною в столетия» (День единения народов Беларуси и России, 2 апреля)

16.04

«День космонавтики». Люди, покорившие космос.

23.04

«Земля – наш дом, а мы – хозяева в нём!» (Международный день Земли, 22 апреля)

 

«Экологические проблемы и пути их решения» (Международный день Земли, 22 апреля)

«Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение» (День памяти Чернобыльской трагедии, 26 апреля)

30.04

«Уроки Чернобыля» (День памяти Чернобыльской трагедии, 26 апреля)

 

«Уроки Чернобыля» (День памяти Чернобыльской трагедии, 26 апреля)

ЕДИ ШАГ «Будущее Родины строить молодым» (молодежная политика в Республике Беларусь, молодежное движение)

Май

07.05

«Великая Победа нашего народа»

«Памяти павших будьте достойны!»

 

«Патриотизм глазами современной молодёжи»

14.05

«Символы моей страны» (День Государственного герба и флага Республики Беларусь (второе воскресенье мая)

21.05

«Моя семья – моё богатство»

«Мировые события в газетных материалах»

 

28.05

«В чём моя защита» (День защиты детей, 1 июня)

«Политика государства по защите детства» (День защиты детей, 1 июня)

 

ЕДИ ШАГ «Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне)

ГРАФИК

проведения  классных часов

на второе полугодие 2020/2021 учебного года

Класс

Классный руководитель

День

недели

Время

Кабинет

1 «А»

Глинская И.М.

понедельник

11.15-11.50

25

1 «Б»

Василевская Н.Н.

пятница

11.15-11.50

10

2 «А»

Величкевич И.М.

пятница

12.35-13.20

26

2 «Б»

Клименкова М.М.

пятница

12.35-13.20

23

3 «А»

Колыхан Т.Ю.

четверг

14.05-14.50

24

4 «А»

Лагуновская Т.И.

понедельник

12.35-13.20

12

5 «А»

Сапега С.В.

понедельник

13.35-14.20

35

5 «Б»

Калицкая Г.П.

понедельник

14.35-15.15

34

6 «А»

Степанова Т.А.

вторник

14.30-15.15

43

7 «А»

Машкова Е.М.

четверг

15.05-15.50

21

8 «А»

Кенда А.И.

пятница

14.35-15.20

22

9 «А»

Василькевич Е.А.

четверг

16.00-16.45

33

9 «Б»

Корниенко Е.С.

вторник

15.30-16.15

47

10 «А»

Лебедева Е.А.

понедельник        

15.30-16.15

32

10 «Б»

Мисюкевич Л.В.

понедельник

15.30-16.15

48

11 «А»

Кадушина Л.В.

среда

15.30-16.15

42

11 «Б»

Юруш Е.Т.

вторник

15.30-16.15

36

Заместитель директора по ВР                                                      Стрельчук Г.Н.

Разделы сайта