Памятка по оплате питания

Памятка для родителей по оплате питания в учреждениях общего среднего образования через систему Расчёт (ЕРИП)*

Оплата возможна:

• наличными (касса банка и Белпочты,устройство приёма наличных денег);
  • платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты);
  • электронными деньгами (iPay, webmoney[WMB]).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка,пожалуйста,сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет»(ЕРИП).

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

- Система «Расчет» (ЕРИП)

- г. Минск

- Образование и развитие

- Комбинаты школьного питания

Далее, из списка выбрать свой район:

• Заводской р-н
  • Ленинский р-н
  • Московский р-н
  • Октябрьский р-н
  • Партизанский р-н
  • Первомайский р-н
  • Советский р-н
  • Фрунзенский р-н
  • Центральный р-н

В открывшемся окне ввести учетный номер ученика своего ребенка и нажать «продолжить»:

Проверить правильность ФИО ребенка, ввести сумму к оплате и подтвердить оплату. При оплате по номеру услуги ЕРИП использовать следующие номера:

Центральный р-н

4436031

Банки участники системы: ОАО "БЕЛАГРОПРОМБАНК", ЗАО "БСБ БАНК", ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК", ОАО "БАНК БЕЛВЭБ", ОАО "БНБ-БАНК", ЗАО "МТБАНК", ОАО "БПС-СБЕРБАНК", ОАО "ПАРИТЕТБАНК", ОАО "СТАТУСБАНК", ОАО "БАНК МОСКВА-МИНСК", "ПРИОРБАНК" ОАО, ЗАО "АЛЬФА-БАНК", ЗАО БАНК ВТБ, ЗАО "ЦЕПТЕР БАНК", ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК", ЗАО "БТА БАНК", ОАО "ТЕХНОБАНК", ЗАО "ИДЕЯ БАНК", "ФРАНСАБАНК" ОАО, ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", ЗАО "РРБ-БАНК", ЗАО "БАНК РЕШЕНИЕ", ЗАО "АБСОЛЮТБАНК".*Система «Расчёт» (ЕРИП) комиссию с плательщика не взимает.