Поздравляем!

Наши учащиеся показали отличные результаты на 2 этапе республиканских олимпиад, а именно:

Липлянину Анастасию, учащуюся 10 "Б" класса, победителя олимпиады по физической культуре и здоровью. Диплом 3 степени.

Иванченко Надежду, учащуюся 10 "Б" класса, победителя олимпиады по физической культуре и здоровью. Диплом 3 степени.

Павлевцову Дарью, учащуюся 10 "А" класса, победителя олимпиады по обществоведению. Диплом 3 степени.

Бельчину Екатерину, учащуюся 11 "А" класса, победителя олимпиады по обществоведению. Диплом 2 степени.

Губанькова Антона, учащегося 11 "А" класса, победителя олимпиады по истории. Диплом 2 степени.

Бобрович Марию, учащуюся 9 "А" класса, победителя олимпиады по истории. Диплом 3 степени.

Вихрева Владимира, учащегося 9 "А" класса, победителя олимпиады по биологии. Диплом 2 степени.

Учителя истории и обществоведения - Кадушина Л.В., Степанова Т.А.

Учитель физкультуры - Белошеева А.Г.

Учитель биологии - Машкова Е.М.